Топ-30. интересное с алиэкспресс. июнь 2020

Как находить трендовые товары?

1. Яндекс WordStat

Думаю, что Вы уже слышали про данный сервис, с помощью которого можно легко узнать спрос на определенный товар. Когда зарождается тренд — график резко растет снизу вверх, пример смотрите ниже:

Посмотреть график можно во вкладке «История запросов». На данном графике видно, что конструктор Oonies был в декабре на самом пике популярности. Минус данного сервиса заключается в том, что он показывает статистику максимум до прошлого месяца. То есть по графику Вы не сможете увидеть актуальный спрос, а он ведь может уже начать пойти вниз. Поэтому нужно включать голову и думать, что же с спросом происходит на данный момент. 

Если брать в пример конструктор Oonies (спрос на который проверяется на графике выше), то можно предположить, что после Нового Года спрос на данный товар пошел стремительно вниз, так как детские игрушки очень хорошо покупают к Новому Году. Так что будьте внимательны к этой ситуации!

2. Youtube

Многие думают, что на Ютубе можно смотреть только смешные ролики, новости, спорт и т.д., оказывается, что данный сервис это целая копилка полезных материалов, в которую ежедневно выкладывают актуальную информацию пользователи, ведь видео-контент сейчас на пике популярности!

Здесь можно найти ребят, живущих в Китае, которые бывают на различных выставках и знают все тренды. Китайцы на шаг впереди всей нашей планеты, как правило они и американцы задают тренды. Ну а наши ребята, которые там живут, быстренько эту информацию впитывают и излагают ее нам. Кстати, мы тоже регулярно делимся крутыми новинками и обозреваем тренды 2020 года, так что подпишитесь на НАШ КАНАЛ 

3. Publer

Это очень известный сервис среди товарщиков и арбитражников. Он позволяет узнать, какие товары сейчас в тренде и с помощью каких рекламных инструментов их продают. Кроме того можно посмотреть какой текст объявления и картинку использует товарщик для продажи того или иного товара, в принципе их можно копировать и использовать, но лучше создавать свои креативы.

Через данный сервис можно промониторить самые основные рекламные инструменты. Единственное, чего здесь не хватает по моему мнению — Яндекс Директа. 

Лучше всего использовать Publer на оплаченном аккаунте, это дает полный функционал сервиса.

Экономика Китая

Китайскую экономику называют второй в мире, первенство же в этой сфере принадлежит Соединенным Штатам Америки. Такой уровень развития обеспечивают три кита экономики Китая:

  • инвестиции в промышленность на территории страны и за рубежом;
  • внешняя торговля;
  • внутреннее потребление производимых товаров.

Немаловажным фактором является дешевизна рабочей силы – рядовые рабочие покидают родной дом, переезжая в части Китая, специализирующиеся на выпуске продукции широкого спроса. Нередко люди работают без выходных (исключение – китайский новый год) и получают за свой труд крайне низкую плату.

Во многих провинциях власть обеспечивает высокий уровень индустриализации, самостоятельно подводя различные коммуникации к участкам земли, подходящим для организации промышленных производств. Территории, находящиеся под эгидой правительства и оснащенные «благами цивилизации», сдаются в аренду предпринимателям, желающим организовать собственное производство.

Среди экономических задач Китая на 2018 год превалирует установка: «Рост ВВП должен составить не менее 6,5%». Экономическая политика Поднебесной предполагает повышение уровня жизни населения страны, а также увеличение внутреннего потребления производимых товаров.

Changan CS95

Флагманский 7-местный кроссовер компании Changan также будет доступен в России уже в 2020 году в новом кузове.

Многие эксперты уже сегодня обвиняют компанию в излишней схожести с Ford Explorer и Range Rover. Но, что экспертам и европейским маркам – зло, многим отечественным автомобилистам, мечтающим о функциональном, большом и мощном автомобиле, но не имеющим финансовой возможности купить дорогие внедорожники, только большой плюс.

Из преимуществ предлагаемой новинки:

  • беспрецедентная вместительность;
  • люксовая отделка салона качественными материалами;
  • отличная шумоизоляция;
  • широчайший функционал и полный пакет современных систем;
  • штатный полный привод с надежной муфтой Borg Warner;
  • отличные внедорожные качества.

Под капотом Changan CS95 модели 2021 года планируют устанавливать в базе 1,5-литровый, а в ТОПовых версиях турбированный 2-литровый мотор с безальтернативным 5-ступенчатым автоматом Aisin.

Ожидается, что цена такого люксового внедорожника для России будет ниже 2 млн. рублей, что гарантировано обеспечит повышенный интерес к модели.

Zotye T300

Российская модельная линейка китайского бренда Zotye пополнится отличной моделью. В частности, производитель планирует продавать на отечественном рынке свой новый компактный кроссовер под названием Т300.

Следует напомнить, что фирма Zotye дебютировал на рынок России в 2016 году. Первыми автомобилями стали кроссовер Т600 (копия Volkswagen Toureg) и седан Z300 (клон Toyota Allion). Последняя модель практически не пользовалась спросом, из-за чего главы фирмы приняли решение о прекращении всех продаж Z300 в России. А вот кроссовер напротив, пришелся по вкусу отечественному покупателю: в 2017 году было реализовано 1 082 модели, а за 2018 – свыше 2250 экземпляров. К слову, французский производитель Citroen, пользующийся большей славой и имеющий гораздо больше автомобилей в своей модельной линейке, за прошлый год продал около 2700 авто.

Вдохновившись реальных успехом Т600, взвесив все «за» и «против», китайцы решили внедрить на рынок России новый компактный бюджетный кроссовер. Заместитель ген.директора «Зоти Мотор Рус», Гнездюк А. заявил, что начало продаж Zotye T300 намечено на 2020 год. Но это еще не все, также была озвучена цена паркетника – 650 000 рублей.

По дизайну экстерьера и интерьера можно сказать, что ценник авто занижен, уж очень он хорош, современен и привлекателен. Фронтальная область блистает своими сложносоставными, очень агрессивными фарами. Многоугольная решетка радиатора «по модному» украшена хромированными ламелями и выступает заодно со светотехникой. Передний обвес слегка утоплен внутрь кузова, а по его бокам имеются два больших углубления под «противотуманки», которые встречаются по середине, образуя дополнительный воздуховод.

Профиль удивляет нестандартной подоконной линией, напоминающей волну. Очень вызывающе выглядят внешние зеркала заднего вида, которые помимо симпатичной формы также получили декоративную накладку. По поводу дверей можно сказать, что они перенасыщены различными волнообразными линиями и рельефами. Снизу, по всему периметру кузова, установлена классическая внедорожная защита. Задняя часть – вот, что выделяет Т300 на фоне остальных конкурентов в этом классе. Корма заметно расширяется, начиная от крыши и заканчивая бампером.

Как и все остальные кроссоверы 2019-2020 года, салон Т300 впечатляет своим стилем, эргономикой и оригинальными дизайнерскими решениями, но вот качество отделочных материалов оставляет желать лучшего – крашенные в разные цвета ткани, стилизованный под карбон и металл пластик. По центру передней панели наблюдаем красивый сенсорный дисплей, который также может управляться кнопками, расположенными по периметру элемента. Цифровая приборная панель с симпатичной графикой отлично сочетается с «мультимедийкой». Центральный тоннель может похвастаться множеством ниш для различной мелочевки. Подлокотник получился большим и мягким, в более дорогих комплектациях в нем можно будет охлаждать напитки. Салон компактного кроссовера без труда разместит пять человек.

В Поднебесной данный автомобиль был представлен в 2018 году. По своим «габаритам» модель схожа с Hyundai Creta и Renault Kaptur. Длина T300 составляет 4405 мм, а база колес равняется 2615 мм. На домашнем рынке кроссовер продается с 122-сильным 1.5-литровым атмосферным мотором и 144-сильны турбированным 1.5-литровым четырехцилиндровым силовым агрегатом. В тандем к «движкам» предлагается либо бесступенчатый вариатор, либо механическая «пятиступица». Кроме того, в Поднебесной данный экземпляр имеет еще и электрическую модификацию, которой точно не будет на территории РФ.

По предварительной информации российская вариация кроссовера будет доступна с 136-сильным 1.6-литровым атмосферным мотором и только с приводом на переднюю колесную пару.

Для комбинированной кожи

Комбинированная кожа является самой сложной в уходе. Нельзя использовать скраб, который высушит сухие участки на щеках. Не рекомендуется использование жирных кремов, которые забьют поры в Т – зоне.

Для удовлетворения потребности в уходе за комбинированной кожей были созданы отдельные продукты:

  • XUANQING отбеливающая увлажняющая сыворотка, не забивающая поры, с осветляющим эффектом. В составе 24-х каратное золото. 2$;
  • BIOAQUA одноразовые маски глубокого очищения для комбинированной кожи. 1,1$ за штуку;
  • CUCNZNфлюид с гиалуроновой кислотой и коллагеном для комбинированной кожи. 2$;
  • Шелковая гидродинамическая маска Silk Mask. 1$ и др.

Кен Доунинг, fashion-директор Neiman Marcus

View on Instagram

Тренды:  велосипедки, романтизм, широкие плечи, «конфетные» платья

Ключевые бренды: Chanel, Stella McCartney, Dries Van Noten, Saint Laurent, Givenchy, Alexander McQueen

«Велосипедки не теряют своей актуальности в новом сезоне, это отличная замена привычным шортам.

Тренд на романтизм понравится тем, кто устал от оверсайз и просто хочет видеть в своем гардеробе милые красивые вещи.

Что до цветовой палитры будущей весны, то на авансцену выходят яркие конфетные оттенки.

Мне также по душе не угасающий тренд на стиль 1980-х: очередной жакет или платье с широкими плечами в весеннем гардеробе лишними не будут».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Отбеливающая

Косметические средства из Китая хорошо славятся отбеливанием. Купероз, пигментные пятна, постакне, возрастные пятна не украшают ни женщин, ни мужчин.

Лучшая линия от TianDe под названием Master Herb поможет справиться с причинами угревой сыпи и ее последствиями, пигментными пятнами. Она регенерирует верхний слой эпидермиса, устраняет излишнюю сухость или жирность, удаляет омертвевшие клетки.

Отбеливающая продукция

  • Маски SPA technology, с экстрактом алоэ, зеленого чая, плаценты. 5,7 $;
  • Гель для умывания с витамином Е и экстрактом жожоба. 7,4$;
  • Крем от угрей и рубцов сохраняет водный баланс. Содержит витамин Е, аллантоин и экстракт алоэ. 9,6$;
  • Крем Snail Secret со слизью улитки. Может применяться для отбеливания и для омоложения. 21$ и др.

Линия DoctorLi специализируется на очищении организма, поэтому предлагает продукт глубокого детокса кожи и осветления. Это маска «Процедура для выравнивания тона лица», содержащая корень змеиного огурца, вытяжка из пиона, аморфофалуса, корень имбиря, вытяжку лилии и др. Цена за 1 пакет 20 гр. 4$.

https://youtube.com/watch?v=DVSpUH0wL0I

В чем особенность и эффективность косметики из Китая

и Тибета пропитана идеей взаимодействия с природой. Эта концепция является лозунгом китайских косметических компаний.

  • Слизь улитки, выращенной на фермерских хозяйствах в теплицах. Она обладает сильным регенерирующим, антисептическим, омолаживающим свойствами;
  • Змеиный жир и секрет, который позволяет увлажнить кожу и обеспечить проникновение полезных веществ в глубокие слои эпидермиса;
  • Клетки плаценты животных, оказывающие омолаживающий эффект;
  • Отбеливающий рисовый отвар, как основа косметики;
  • Вытяжка из таких лекарственных растений, как блетилла полосатая, ягоды Асаи, даурский дудник, дягиль, жень-шень и др., которые оказывают антисептические свойства и помогают бороться с акне, возрастными высыпаниями;
  • Экстракты цистозира, ламинарии и др.;
  • Наночастицы золота, жемчуга, дробленная в пыльцу скорлупа яиц и др.

Вся выпускаемая китайская косметика «Премиум» и «Люкс» проходит через Шанхайский университет китайской медицины, где исследуется и тестируется ведущими специалистами. Продукция является гипоаллергенной и имеет широкий ассортимент.

Стоимость таких брендов, как «Chanel», «GlamGlow», «Lancome» и др. складывается из расчета финансов, потраченных на рекламирование их звездами мирового масштаба. Косметическую ценовую политику в Китае строят иначе. Продукцию не рекламируют. Покупатель платит за качество, содержание и упаковку.

Седаны

Faw Oley

В качестве основы в процессе разработки этого автомобиля была взята платформа Volkswagen, созданная еще в позапрошлом веке, однако это вряд ли можно сказать, смотря на то, как выглядит эта машина. Дело в том, что кроме самой концепции, не было больше ничего взято. Образ машины яркий и весьма запоминающийся. Привлекательнее всего эта машина смотрится именно с фронтальной части. Решетка фальшрадиатора слегка угловатая и изогнутая, однако это и добавляет автомобилю очки красоты. Задний свес слегка выступает. Все углы плавные, спокойные – хорошо вписываются в городские условия езды. Однако некоторые отмечают и некоторую спортивность дизайна. Дорожный просвет не слишком велик – в районе 13 см, для асфальтных дорог данного показателя хватит, а вот для грунтовой дороги или для бездорожья явно недостаточно.

В салоне нашли применение несколько оригинальных дизайнерских решений: здесь имеется несколько ярких вставок, все данные на водительской панели читаются очень четко. Объем двигателя здесь полтора литра, мощность невелика – всего 102 лошадиных силы. В зависимости от комплектации автомобиль оборудуется 5-скоростной механической коробкой или 4-диапазонной коробкой-автоматом. Расход топлива не слишком велик: приблизительно 6-7 литров на 100 км, максимальная скорость достигает 170 км/ч. Подвеска установлена независимая спереди и полузависимая на задней оси.

Преимущества:

  • Довольно безопасная машина, идеально подходит для небольшой семьи;
  • Приемлемая стоимость для своего класса;
  • Высокий уровень выносливости двигателя;
  • Очень комфортный салон.

Недостатки:

При покупке следует внимательно осматривать машину, так как иногда бывают проблемы с качеством лакокрасочного покрытия.

Lifan Solano II

По сравнению со своим предшественником этот автомобиль сохранил практически все основные элементы, касающиеся внешнего вида, однако приобрел немного большую солидность и стильность. Передняя часть кузова оборудована привлекательной оптикой. Радиаторная решетка стала более массивной, задние фонари стали более заметными на дороге. Габаритные размеры составляют 462 см в длину, 170 см в ширину и 149 см в высоту при длине колесной базы 260 см. Клиренс составляет 165 мм – для автомобиля городского класса вполне достойный показатель, снаряженная масса 1155 кг, в полностью загруженном виде машина будет весить 1530 кг.

Внутри машина достаточно просторная, все элементы передней панели расположены очень удобно, находятся под рукой у водителя. Рулевое колесо имеет три спицы, на панели есть сенсорный дисплей, диагональ которого составляет 7 дюймов. Двигатель имеет стандартные 4 цилиндра, его объем 1,5 литра при мощности 150 лошадей, блок цилиндров изготавливается из чугуна, что добавляет мотору надежности. Расход примерно 6,5 – 7 литров, коробка только механическая, пятиступенчатая, привод, соответственно, передний.

Преимущества:

  • Превосходно подойдет для поездок на работу или на дачный участок;
  • Хорошая экономичность машины;
  • Комфортно находиться в салоне;
  • Приемлемый дорожный просвет.

Недостатки:

Слабоватым местом является шумоизоляция салона.

Кристен Коул, президент и коммерческий директор Forty Five Ten

View on Instagram

Тренды: объем, розовый цвет, «расслабленные» костюмы

Ключевые бренды: Balenciaga, The Row, Sacai, Gabriela Hearst, Adam Lippes, Partow, Rochas, Plan C, Rosie Assoulin, Sies Marjan

«Объемные вещи — наше все. Вспомните коллекцию The Row и их прекрасные платья или Balenciaga с необычными оверсайз-пальто.

В будущем сезоне самым популярным цветом станет розовый. Его взяли на вооружение многие бренды, например, Adam Lippes, Rochas, Plan C, Rosie Assoulin и Partow

Особенно советую обратить внимание на нежно-розовый костюм Gabriela Hearst расслабленного кроя

Такая мягкость вообще стала одним из ключевых трендов сезона: этой весной — никаких мужских фасонов и излишней строгости. У Sies Marjan ищите костюмы с забавным принтом, а у Y/Project — расшитые перьями

Если вам все же нужен более деловой вариант, обратите внимание на  костюм в клетку Rosie Assoulin с укороченными брюками»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector